Константин Ушкал

подскажите хорошую программу по созданию справочников в формате chm

так же нужно добавлять изображение, и прикрепление гипер ссылкки.
желательно на русском.

Dmitri Kulakov

зайди на почту

Наталия Немировская

MIscrosoft HTML Help Workshop

Александр Кадин

OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru убери пробел) из DOC, DOCX, RTF, WordXml, HTM создаст CHM файл (ebook, электронную книгу) (doc 2 chm, doc to chm, doc в chm, htm to chm).