Сергей Скобелинг

подскажите программу для создания логотипов

Ел
Елена

Подскажите мне авторучку для написания приключенческих романов

Ел
Елдос

В векторе желательно создавать все логотипы за исключением игровых. Да и игровые рисовать лучше изначально в векторе.
Иллюстратор, Корел, Инкскейп.

Нина Гончаренко

Только не Фотошоп. И не мастер визиток. И не мастер логотипов. Вообще никакой мастер, потому что у них результат в растре.
Правильный ответ: любой вектор.

Манмарева Татьяна

Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и правильные руки из правильных мест с правильными мозгами.

Но если тебе надо говнологотип, то есть всякие дебильные приложения, даже искать лень.