Андрей Ткачев

Подскажите пожалуйста, вопрос про созданию логотипов.

Вот я участвовал в нескольких конкурсах по созданию логотипов в интернете, но ни один раз не выиграл. Даже не попали в раздел "Нравится" . Я хорошо рисую вручную (художник) , но и создаю красивые логотипы, ну скажем поверзностно красивые, а не то, что нужно, но ни один раз не победил конкурс, я подозреваю что если я делаю логотипы, то делаю красивым лишь внешную часть, а про внутренную часть у меня на это вообще знанй нет. НУ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ВИДЕОУРОК ИЛИ ЧТО-ТО (ИЛИ ДАТЬ СОВЕТ) ЧТОБЫ Я ПРОФЕССИОНАЛЬНО СМОГ НАРИСОВАТЬ ЛОГОТИПЫ И ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ПОПАЛ В РАЗДЕЛ ПОНРАВИВШИХСЯ, НО ПОСОВЕТУЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ САМОУЧИТЕЛИ !!!И КОНЕЧНО ЖЕ ЭТОТ ВОПРОС ОБРАЩЕН К ЗНАЮЩИМ !!!

Олег Панк

Коварна не жизнь, а люди, которые считают, что они ее делают.
(но они еще не знают, что в итоге сделает она их) .
Апач прав.
Не там надо искать "выход в свет" - лучше всего на творческих сайтах - render.ru, demiart.ru и мн. др. - там выставки в галереях, конкурсы - оценивают реальные люди и никто не сворует работу, даже коментариями засыпать будут с указанием недостатков, если они будут.
Успехов.

Игорь Жаров

Выдохни.
Дело не в тебе.
Все конкурсы - примитивная разводка.
Сунут символические премии троечникам, а твои (если они, конечно, действительно хорошие) пиндосам впарят.
Не приходило в голову?

Марина Михалькова

там и конкурсы и блоги.. .правда на английском
https://99designs.com/

Наташа Бочарова

Хоть бы показал, что ты там "наваял"

Ль
Львёнок

Видеоуроки? Серьезно?
Очень жаль, что вы не прикрепили парочку работ.
Книга замечательнейшая. Описывает процесс создания знаменитых логотипов, описывает как придумать идею для логотипа, общения с заказчиком и много другой полезной информации.
Где-то ПДФка валялась, если интересует - могу скинуть.