Ро
Ромка

Подскажите удобный граф. редактор для создания логотипов и тд

и для такого http://cs308129.userapi.com/v308129937/1ef/nkSawvJYiUc.jpg
чтобы был функциональней пейнта, но проще фотошопа, нужен совсем простой на пару раз

Руслан Ламан

господа, логотипы должны делаться в векторе
кроме случаев когда они для исключительно веба ...но даже и тогда

Иллюстратор или Корел

:) Ингерманландка

Графический редактор GIMP

Ви

В Фотошопе это легко делается. Не ищи лёгких путей, потом еще понадобиться.