Ин
Инкогнито

Подскажите где скачать бесплатно прогу на руском для создания логотипов

Татьяна Свиридова

Бесплатно paint, gimp

Евгений Кравцов

Скинул тебе в почту новую 2012 года версию программы DexLogotip c ключом и на русском языке.

Описание:
Программа DexLogotip предназначена для создания логотипов любой сложности. Не требует особых знаний, поможет Вам разрабатывать свои профессиональные логотипы для печатного дела или web сайтов и web графики. Выбераем одно из 10.0000 сделаных готовых шаблонов логотипа, как стартовую точку для вашего логотипа или создавай свой логотип с чистого листа.
Содержит более 80.000 своих векторных объектов для создания лого. Множество шаблонов, инструментов, эффектов и стилей помогут Вам создавать уникальные авторские логотипы на основе имеющихся векторных объектов.