Вовчик Хакер

про программы и плагины : внутри, помогите разобраться

народ, скачала программу media player,
он рекомендует установить плагин mozilla и ar-x.
устанавливать? что это такое, для чего это надо? и что будет, если не установишь?

Светлана Цинк

Если не установить - может не проигрываться медиаконтент некоторых веб-страниц и в некоторых случаях потоковое видео/аудио (в зависимости от формата) . Если есть браузер Mozilla/Firefox и вы хотите, чтобы в нем были доступны такие возможности - устанавливайте. Если нет - то не надо...