Даша Кузнецова

Что из себя представляет плагин? Для чего он нужен? Сколько может быть плагинов у одной программы?

Rif Rif

Русским языком - встраиваемое в программу дополнение расширяющее возможности основной программы. Плагтнов может быть несколько и все разные, теоретически количество не ограничивается, но большое количество плагинов может очень сильно тормозить основную программу, да и смысла в большом количестве плагинов нету - они часто повторяют друг-друга.