Евгений Шалов

какой плагин нужен браузеру?

проблема такая что в браузере фаер фокс сайты такие как майл, вконтакте, ютуб в них нельзя послушать музыку, посмотреть видео и т. д. нет всплывающих окон, нет оформления сайта, тупо текст - ссылки и всё..чёрно-по белому
началось это после чистки реестра и исправлений его ошибок (чистил прогой auslogics)...в браузере хром всё нормально, но мне просто привычнее фаерфокс.. .
что делать?

Юлия

Adobe Flash Player, качай тут http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ только заходи сразу Firefox ом

Андрей Воробьев

Адобушку флешплеер.