Татьяна Малькова

Вопрос в браузере или плагины.

у меня стоит гугл хром, раньше было все нормально с сайтом Вконтакте, можно было закидывать фотографий и можно было видеть такую надпись в сообщениях "...набирает сообщение" . Теперь такого нету, вроде как какой то плагин отключился или что не пойму, помогите, теперь не могу фотографию залить в вк, просто нажимаю "загрузить фотографию" и начинает грузить бесконечно и не видно что человек пишет мне сообщение, приходится каждый раз обновлять. Помогите

Сергей Васильев

не знаю.
я тоже юзаю гугл, но такого не заметил. просто в последнее время глючит сайт, не загружает картинки и. т. д. хотя у меня интернет быстрый