Alexandr Biryukov

как вставить плагины Касперског в другие браузеры? вопрос внизу

короче, у меня не работает гугл хром уже пару дней
а в гугл хроме есть расширения моего антивируса Касперского-модуль проверки ссылок, антиспам и т д

как эти расширения перенести или скопировать в другой браузер? в любой (Опера, Мозилла, и т д)

Рома Никитин

проверь на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit
и заработает добавлю ещё в расширениях браузера удалите заразу бывает что и там прописывается

Наталья Антонова

хром удали и поставь по новой