На
Наталья

Помоги разобраться с программой Skype

Выдает такую ошибку, как еще устранить, и вообще, почему она вылазиет?

я вышел с одного акаунта и зашел в другой, но почему то не заходит, такая ошибка, а на старый акаунт заходит без ошибок!

Alen4Ik *

перезагрузи компьютер и попробуй зайти опять у меня также с мозилой

Лиза Гончарова

Попробуй перезагрузить компьютер.

Юля Глазырина

походу ты либо днище и не видишь что у тебя два скайпа запущено либо правда лага лажа либо тебя взломали и седят
1.перезапусти скайп закрой резко с помощью диспечера
2.не помогло значит перезапусти камп
3.попробуй другой аккаунт
4.НУ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЯ СКАЙ НОВЫЙ СКАЙП