Михаил Володин

Помогите, пожалуйста, разобраться с программой.

Я очень редко пользуюсь скайпом, но вещь, естественно, нужная довольно-таки. Раньше запускала - претензий не было. Сейчас же запускаю - ни в какую не хочет работать! Уже что я только не пробовала: перезапустила компьютер, переустанавила программу!. . Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает, что делать, очень прошу помочь!

Азиз Бойбобоев

А как же ты его запустиш если у тебя нет сетевого подключения. Смотри справа внизу, возле часов, на экранчике красный значек. Твой Скайп не выходит в сеть.

Люлек

попробуй скачать более новую или более позднию версию. Нижний ответ меня убил . Это программа для показа нажатия тачем, а инет подключен через беспроводную сеть . Попробуй скачать более позднию версию может поможет. Нет - чиркани на мыло разберемся

Вікторія

Видимо каспер блочит порты скайпа. На время отключи касперского и попробуй запустить скайп. Если заработает, то ищи в гугле какие порты использует скайп и эти порты заноси в "доверенные" касперского.