Алена Колодина

помогите пожалуйста разобраться!!

В общем связь с интернетом есть, а браузеры пишут, что страница не найдена, а также steam и dropbox тоже не могут войти, мол, надо соединение, а такие как скайп и торрент включаются, в торренте даже закачка идет с нормальной скоростью и т. п. Что сделать, чтобы все нормально было, проверил файл hosts там все как надо, если что

Антон Юмаев

Может Вы подключены через прокси, сделайте в браузере, системные настройки прокси