Алексей Коннов

народ, помогите разобраться, пожалуйста.

почему ноутбук не видит wi-fi сеть, раньше видел, а потом выключали интернет, включили и все, главное телефоны видят.

Александр Суслов

у меня тоже такая фигня была. я рылась в настройках и где то там нашла и поставила галочку что-то типа, что бы настраивался от виндовс. я точно не помню но поройся в сетевом подключении там с боку должна быть панель с кучей всякого. там где-то таиться разгадка. удачи

Серега Шугаев

зайди в сетевые устройства-найди сетевое безпроводное соеденение и будет тебе счастье