Арам Манукян

Народ, помогите пожалуйста разобраться со звуком в двигателе!!!

Когда я начинаю разгоняться до 2500-3500 тыс оборотов, звук внутри авто кажется очень агрессивным (рев двигателя кажется сильным), хотя раньше так ревел когда разгонялся до 4000 тыс оборотов. Из-за чего это может быть?
Автомобиль приобрел 25 апреля 2012г, (новый с салона) , сам автомобиль 2012 г. в., обкатку прошел месяц назад 3200км (сейчас 3802км) во время обкатки обороты не превышал выше 2500-3000 об/мин, после обкатки давал автомобилю нагрузку до 120-140 км/ч при 3000-4000 об/мин, 2-3 раза в неделю на прямых ровных участках дорог. Все системы в норме, никуда ничего быстро не уходи

Рев двигателя появился примерно 2 дня назад., почему? при этом ничего не отвалилось!

Заранее спасибо!

murzik99rus - Марка авто Renault Sandero

Максим Сироткин - 1 раз зацепил чуть чуть, когда переезжал земляную насыпь, я просто на сцеплении еле ехал, и чиркнул чуть чуть.

Совушк@ - рык такой ррррррррррррр, кажется как будто под копотом не 85 л. с. а 160-180 л. с.))

Сергей Боханов

а рык какой?
ррррррррррррр
или
рр ррр ррррррррррррррррррр

Ольга Мезенцева

Что-то я в вашем вопросе не увидел главного-марку автомобиля...

Сергей Васильев

Вы просто начали "слышать" мотор. Такое бывает, когда привыкаешь контролировать его на слух. Звук кажется громче.

Алексей Щербаков

погода меняется, сильный ветер на встречу дует! скоро зима

Лена Егорова

проверь соеденения глушителя, мож от погоды гайки ослабли вот и сечёт где нить

Дмитрий Бабкин

клапана вот где собака зарыта.... после обкатки ты их не смотрел не регулировал.... регулировка клапанов с с первого по 1.3 и дальше

Лисёнок

Защиткой нечего не ципляли? может где выхлопная сечет