Сергей

Помогите, разобраться в марке двигателя!

Купил машину IVEKO Cargo 130E23. На этой машине двигатель заменили, поставили другой. Теперь не могу понять, какая марка и сколько лошадей. На двигателе списал нумерацию
WAX068040030

IVEKO 4819949

Fiat 5c21

G

4842542

Какое масло заливается в этот двигатель? Срочно нужна ваша помощь!

Sveta Povolotskaja

Забей в гугел, по номеру ДВС может определить все параметры от даты изготовления до артикула запчастей