Мария Казамарова

Помогите разобраться с марками ноутбуками.

Характеристики стандартные: -скайп
- записывающее и читающее устройство для дисков
-большая память
и т. д
Проблема в том, что марок много, но какой из них хороший по качеству?

Андрей Голянд

НР - хорошая марка.
Самсунг неплох.
Леново - китайские, сама суди.
покупай НР ))

Андрей Иванов

скайп-стандартные характеристики? записывающее и читающее устройство? лучше почитай какие у компьютеров бывают характеристики, а то сейчас выберешь то, что тебе совсем не нужно.

Максим Афанасьев

Берите тот, где больше всего USB-ишных портов. Пригодятся в будущем для подключения периферии. Если порты и цена не стоят во главе угла, то я бы взял Toshiba..