Наталья Тенькова

помогите пожалуйста разобраться с программой Vk.Musik.ru

Это программа сначала у меня работала, но потом я скачала новую версию 4.43.2 и у меня высветилась ошибка авторизации и перезагрузите программу .Я все сделала по инструкции и нечего не выходит помогите пожалуйста что делать? Я после всего этого и удаляла и заново скачивала нечего не выходило, высвечиваеться ошибка авторизациии и перезагрузка программы. Напиши пожалуйсто что нужно сделать чтобы заработала программка?

Aziz S

Не надо не чего Просто скачай и полльзуйся Ни каких новых версий Не обновлячй и т. д