Мстислав Лыкович

Шевроле круз (автомат) Зависает передача, не переключает автомат и не переходит на полуавтомат! в чем проблема?

Допустим снимаю с сиги (сигнализация) , завожу, еду приблизительно минуту, лёгкий рывок, между 2-3скоростью, спидометр до 0 падает, потом нормальную скорость показывает либо потупит и в норм, и акпп зависает на той скорости на которую переключился, даже когда останавливаешься, всё равно начинает старт с той скоростью на которой завис. И выше не разгоняется. Если только выкл. зажигание, поставить на сигу, и снять, заного завести, снова на минуту хватает и та же фигня происходит. В чем проблема подскажите? Не в датчике скорости? И где он находится на коробке? Не могу понять, не вижу разъема? И там ли вообще?

Юра Григорьев

Может на СТО всё-таки?

Ольга Онойко

АКПП сам будешь ремонтировать, может стоит начать с диагностики сканером?

Елена Терентьева

Надо на диагностикку и именно к "автоматчикам".