Инесса Ибрагимова

Стоит ли ставить ГБО на Славуту

У меня автомобиль Славута 1.2, карбюратор. Я задумался об установке ГБО, стоит ли ставить или нет. У кого есть опыт эксплуатации газобалонного оборудования на карбюраторной Славуте - какие впечатления, есть ли экономия в целом. Пробег - около 10 000 в год. Спасибо

Газовое оборудование стоит около 3000 грн (без регистрации в ГАИ) . Слышал еще, что подгорают клапана и ресурс двигателя существенно уменьшается, а также падает динамика авто.

Людмила Дроздова

конечно стоит.

Егор Лыткин

газовое наверное дороже машины стоит!