Ковалёв Иван Васильевич

Какой марки стоит взять зимнюю резину на "Славуту"?

Ал
Александра

У меня друг ездит на Белшина-бел 395-он заядлый рыбак-гребёт по любому снегу, мягкая, с возможностью устанавливать шипы. Ездил на других марках-эта понравилась больше всего.

Axinya Igorevna

Без разницы на что. Зимнюю резину надо брать самую лучшую (какую сможешь потянуть) . Я в прошлом году взял Гиславед 100. Прекрасная резина. На СХ5.