Сергей Hunterович)))

Инжекторная славута греется!!!

Не включается вентилятор не могу определить причину.Подскажите что это может быть где его искатьПодскажите что это может быть где его искать(желательно фото)

В старых вариациях датчик был в радиаторе а сейчас я его не могу найти...

А где найти датчик температуры я вроде всё облазил не могу найти! ((

Наталья Мамедова

предохранитель мог перегореть, вентилятор мог сгореть.

Vitaliy Petrenko

Датчик теперь один. Он даёт сигнал в "мозг".А тот отклоняет стрелку на приборе и даёт команду на включение вентилятора.
Снимите с него провода-вентилятор должен заработать.

Catherine

да не парся поменяй пробку на расшерительном бочке