Ольга Мальцева

Кто ставил ГБО? Как результаты?

Кирилл Митрохин

Норм, экономия ощутимая даже с учётом повышенного расхода.

Маргарита Макшакова

смотря на какое авто и чьего производство ГБО, можно как экономить так и "вляпаться". Для коректного ответа задайте более точный вопрос с большим объемом исходной информации

Ел
Елена

было у меня как то на машине ГБО, ничего хорошего и ничего плохого, так и не понял на кой хрен это стоит в багажнике

Елена Мальцева

что сэкокономишь то и потратишь

Емельянова Алена

У меня стояло. Был недоволен. Особенно зимой. Больше не хочу 🙂 Единственный плюс, что газ дешевле.

Витек Морозов

на автомобили обьемом ниже 1.8 нет смысла ставить. У нас ставят если расход бензина за 15л переваливает. И то нужно хорошее оборудование а оно порядка 40-70тр в зависимости от автомобиля

Тима Перелыгин

Сергей Митяшин +1
с 2008 года на разных машинах тыщ 130-140 где то накатал на газу (Ланос, Нива, Лачетти) очень доволен, у нас правда бензин дороже соответственно экономия больше (Украина)