Милашка

дорог ли в обслуживагии ягуар xf?

Анна Алексеевна

Щерушки дорогие на него но ломается очень редко. Если норм ездить то нечему там ломаться

Лилия

Был бы дешев, все только на ягуарах бы и ездили )

Борька Богдан

херня. жигуль дороже

@_
@bdull@ ___

Да, ягуар очень дорог и не везде беруться его обслуживать на ТО.

Надежда Нестерова

Меняли заслонку 150000бу. да и по мелочам не дешевый, чем меньше деталь тем дороже. и кстати что касается газа и тд у них болезнь...

Мария Атанова

Все в нашем мире относительно. Если отталкиваться от Рено Логан - просто золотая машина. Если сравнить с тем же Ленд Ровером - довольно доступно.