Роман Фадеев

Проблемы с сигнализацией Ягуар (((

какая версия не знаю, куда подведена, не нашел, факт в том, что открыл, сел, завел, два раза уходил из машины, ставил на сигналку, а потом буквально через минуту как вернулся второй раз, она заорала, машина заглохла, брелок не ставит не снимает, индикатор на нем моргает, в чем дело?

Анна Сергеева

иммобилайзер, наверное. слева посмотри около педали сцепления есть провода, релюшка там должна быть. скорей всего устанавливают там, в углу около сцепления. вот, если найдешь. вынь релюшку, посмотри какие там намера проводов. если есть 87 и 30, закороти куском проволоки 87-30 пробуй завести. если завелся в сервис. она может находится в любом месте, часто ставят к педали внизу, но любой установщик может установить эту релюшку в любое место. . .удачи.. . п. с. это если стартер вертит, но не заводит, блокирует бензонасос. может вообще не крутить это блокировка стартера, тогда провода не знаю

Степан Жидик

найди кнопку Валет и отключи ее потом сбрось на заводские настройки. Так лечатся все (ну или почти все) сиги