Юля Андреева

Почему ОД отказывается ставить оборудование для машины купленное не у них?

Купил сигнализацию с автозапуском, две пары парктроников, бортовой компьютер, защиту картера двигателя, подкрылки. Приехал в салон, отказался в установке, сказали мол покупал не у нас, иди лесом, а поставишь сам либо в каком-нибудь сервисе это - с гарантии слетишь сразу же. У них бы это вышло по стоимости в 2.5 раза дороже.

Мария Толокнева

а сами как думаете? почему?

Людмила Андрианова

Возни много а навара никокого .

Дмитрий Петров

Ради бога устанавливайте что хотите, только не вносите изменения в конструктивные особенности автомобиля. Так например у маня друг купил Логан и взмолился об установке автомагнитолы и сигнализации. Нарушение целостности хоть одного провода лишает автомобиль гарантии. Подобрали автомагнитолу по фишкам а вот с сигналкой были офигительные проблемы. Нашу ставить не хотели, а мы не хотели покупать у них дорогую. Короче не хорошие люди работают там которые сами ничего сделать не могут и работают на одну зарплату .