Анна Тихомирова

Где лучше ставить сигнализацию у ОД (но дороже) или в другом салоне??

Ел
Елена

при чём тут салон?
ставь в сертифицированном сервисе для той сигналки которую купишь

Александр Горский

Ввезде есть шанс, что поставят плохо.
Только у оф. дилера- 100% вероятность плохой установки.

Чу
Чулпан

только если по рекомендации

Владимир Наумов

Можно и вдругом сто, главное чтобы у этго сто были бумаги на установку. если вдруг дилер прижмет снятием с гарантии, то у вас будут бумаги, что сигу устанавливали спецы