Миша Бабкин

Сигнализация sword sw50...стоит ли ставить?

Особенности системы
5-кнопочный программируемый передатчик с двусторонней связью и ЖК-дисплеем
Дальность действия в режиме оповещения до 1200м*
2-цифровой программируемый персональный код отключения системы
Встроенная блокировка стартера с возможностью подключения дополнительной блокировки двигателя
6 выходов для управления дополнительными устройствами
6 независимых зон охраны
Дистанционный запуск двигателя автомобиля
Автозапуск двигателя по тмпературе, по таймеру и ежесуточный
Турботаймер
30 программируемых функций

* Дальность действия зависит от рельефа местности. характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторв

Страна производитель: Китай
Гарантия - 12 месяцев.

От сигнализации требуется только что бы открывала закрывала двери, автозапуск, ну и что бы сигнализировала если какой забулдыга в машину решил залезть.. .

От сигнализации требуется:
1) что бы закрывала открывала авто
2) Автозапуск в мороз
3) что бы сигнализировала если какой забулдыга будет в машину щемиться

Александр Дианов

Самая лутшая сигнализация ето злой и дикий пёс бультер'ер

Иван Иванов

Ставь шерхан