Олеся Скворцова

В салоне предлагают на выбор сигнализации, что вы можете сказать по поводу SCHER-KHAN

Елена Шведова

Сигнализации хороши все. Вопрос в финансах и количестве желаемых Вами опций...

Мария Николаева

в автосалоне вас на%бут извините за выражение, там же все в тридорого ну неужели это не ясно ?:) а сигналка хорошая, у меня такая же .

Мария Андрианова

сигналка хорошая, основное цена вопроса, в магазинах дешевле чем в салоне, но ставить лучше в салоне (гарантия сохраняется)

Лискачев Дмитрий

не очень, все красиво, но уже 3х знаю, блокирует двиг., а она вобще нужна? сейчас и в базе нормальная система охраны стоит.

Твой Друг

хорошая сигналка.