Алексей Пототаев

почему мерседесы и бмв ставят акб в салон и в багажник, в отличаи от других концернов практически всех в мире?

Ал
Александр

Ауди ставит.. . под капотом места все меньще и меньше - все позабито электронными погремушками и перперделками.

Сергей Омельчук

Меседес и БМВ делают ещё много чего чтобы самостоятельное обслуживание автомобиля было невозможным.

Баха Айтбаев

В тепле да в сухости батарейка лучше и дольше работает. И летом не так жарко.

Юлия Кожарина

боятся чтоб не уперли самое ценное поближе к себе ставят

De
Denis

забыли предусматреть в кантрукции авто а потом одумались и куда деваться поставили куда пришлось

Александр Зиатдинов

в салон чтоб люди серной кислотой да свинцом травились а в багажник чтоб акум изо длинных проводов если чуть сел не заводил мотор сопративления там больше чем с короткими проводами

Маня Манкевич

В целях безопасности возгорания моторного отсека.