Зедуллах Шайдаев

Куда деть старый АКБ? Сейчас он лежит в багажнике

Надежда Тараненко

подскажите, что делать с полным мусорным ведром?
выкидывай нафик свой аккумулятор.
если хочешь продать-больше чем на 100 рублей не рассчитывай. делай выводы сам: стОит оно того или нет

Кристина Пегова

положи ф бардачёк!))!)!))!)!))!

Наталья Ушаткина

в детсве мы АКБ выброшенные разбивали, вытаскивали свинец плавили в консервной банке, потом заливали в формочки)) )
может детсво вспомнить?)))

Агата Кузнецова

продать на грузила. за 55 ампер в час получится где то 300 р.

Яна Абашина

утилизируй как положено, гегемон!

Наташа Колесникова

набери в гугле "скупка .акб"

Ма
Манюня

Здай в приемку цветных металов.

Ирина Лагутина

продай или обменяй в комиссионке

Георгий Анисимов

пунктов приема металлолома везде есть там же принимают и акб