Серый Горский

можно ли подать питание через освещение багажника чтобы сработала сигналка (все замерзло, акб сел)

Мария Сироткина

Открой ключом, сними аккумулятор, заряди, поставь обратно.

Самсон Саакян

Тебе это зачем.
Гемор себе ищешь. Открой ключом, а еще можешь поднять на дамкрате и закинуть провода на стартер

Вера Ахонина

Подгони камаз пусть отогреет свим выхлопом

Анастасия Егорова

Ездий на трамвае.. . до весны

Ай
Айгиз

Чисто теоретически питание должно дойти до сигналки.

Артём Бузин

а освещение работало на отключенном зажигании

если сигналку запустить то можно попробывать

Александра Курбатова

открой ключом дверь и заводи

Ир
Ирина

не.. . слишком большой ток. Думаю, что при такой попытке просто выбьет предохранитель, если ещё не натворит каких делов...