Яна

на днях купил акб новый и положил в багажник машины (пока до морозов на старом акб ездил) , сегодня стал акб доставать

а аккумулятор в багажнике лежал на боку, пробки закрыты были естественно, не могло ли чуть електролита вылиться? где аккум лежал все сухо вроде

Анна Титова

Почитайте внимательно паспорт своего аккумулятора. Там вы найдёте что причиной отказа гарантийного ремонта служит то, что аккумулятор лежал на боку. Не важно, вылилось или не вылилось. Ему просто вредно лежать на боку.

Настена Сластена

И чиво?
Могло. У каждой пробки есть отверстия для выпуска пара.

Дамира Мавлянова

Ну, не вылился электролит, коли сухо. Ставь на зарядку, если время ещё есть. А потом всю зиму радуйся!

Александр

вот поэтому при перевозке я всегда акб в салон ставлю

Анастасия Пластинина

И че? Не выдрыгинается?

Антон

Не выльется. но на боку ему нельзя лежать.