Александр Дианов

Какую не дорогую машину можно купить пока чинят старую?

На машине иномарке моей навернулось чёто, ремонт на 1,5 месяца.
По работе вынужден пользоваться автомобилем чтобы ездить на объекты и чтобы груз 300 кг перевозить можно было.

Какие дешёвые и подходящие хорошие варианты можно купить пока чинят старую?

Новая покупка потом и не нужна будет, просто в гараже будет стоять как починят первую

Алена Каплун

Девятку. У нас и за 10 т. р. можно найти. Пол года отъедите и на помойку) ) В такси машинку арендуйте.

Наталья Сенчишина

девятка самое то

Раиса

шестерку