Катя Воронцова

какую машину купить? пока остановил свой выбор на Chevrolet Lacetti хетчбэк

хотелось бы машину купить не дороже 300 т р

Holod

Только японца бери, проверено годами, они самые надежные

Сергей Азаров

бери, тока мне нравится седан. но из этого класса - лачетти самая симпатичная в хечбеке. Машинка надежная и ОЧЕНЬ просторная внутри. Сравнивал с Крузом! мистика, но Круз снаружи больше, а внутри теснее! сзади я даже потолок головой цепляю. Если понты не нужны, то бери смело!

Pain

бери отличный апарат

Павел Братышев

Ой, давайте не будем тут разводить, японцы самые надёжные, самые самые бла бла бла.. . За 300 тыс. рублей японца он найдёт ломатого года, да ещё и праворукую.

Забудь про этот бред, ты на правильном пути. Выбирай среди машин классом той же Lacetti например ну или чуть выше классом но постарше: Шевроле Авео (1-2 года) , Киа Церато (года 05-06), Лансер 9 (05-07 года) , Опель Астра (04-05 года) Посмотри ещё Хёндай Верна, Акцент, Елантра) Приглянулась Шевроле - бери, оптимальный вариант. Надежная, сыпаться не должна, но в крайнем случае все запчасти на 20-30р дороже ВАЗовских, а по классу она всё равно выше.

И напоследок по 1 посту от Владимира Новгородцева: если уже без финансовых трудностей можешь выбирать себе авто на свой вкус и цвет, я бы не задумываясь отдал предпочтение немцем. Против япошек ничего не имею, но если уже и кричать про элиту - то это должны быть немцы..

Снежана Рябухина

пежо 4007 с мкпп