Вишенка Ник

Какую машину лучше купить для большой семьи для плохих дорог не больше 500 тыс.

Юрий Бабкин

Рено дастер. Хотя в хорошей комплектации будет суток дороже.

Нина Смирнова

уаз буханка

Ainura

Сузуки гранд витара

Любовь Побат

сузуки гранд витара

Александра Курбатова

Сузуки Гранд Витара
Джили Эмгранд Х7
Мицубиши Паджеро Спорт

Алексей Бацких

не больше 500 это БУ или новую? если новую дастер или ларгус, если бу витару

Костя Травкин

ГАЗ 53 С КУНГОМ ИЛИ 66 С КУНГОМ

Русланчег Минажетдинов

Т-4(фольгсваген) износоустойчивый, в пасажире посадочных мест много, все влезите. в Т-5 ходовая по слабее будит!