Ал
Александр

подскажите пожалуйста ...Хочу купить машину в кредит, сейчас машина есть, но старая . Мучают какие то сомнения и страхи

Опыт вождения 2 года, езжу почти каждый день (работаю на машине).... хочу купить просто **новое авто**(автолюбители у которых старые авто поймут меня) в самой простой комплектации ...какую машину взять? з\п у меня чуть больше 30 в месяц выходит ...

Лена Ком

езди на своей. продашь жалеть будешь. ты ведь по идее полюбил ее уже. и не важно какая она

Елена Захарова

какие страхи? Если работа стабильная, никаких проблем. Только вот Каска у вас будет дорогая из-за маленького опыта.
А машину лучше по салонам поездить попримерять. На сайтах оф. дилеров посмотреть цены и комплектации. А тут сколько людей - столько и мнений. ))
Я вот за Шкоды и Гольфы, например)

Владимир Мартиросян

Уверен в завтрашнем дне- бери любую

Mike

Если новую и для работы я просто советую это брать Логона. дело в том, что я это прошёл, купив для работы два ВАЗа Приоры, которые начали раздевать уже после пол года работы . пришлось также по совету продать и купил подержанные но с малым пробегом годовалые Логаны им сейчас уже по 4 года, за три года они себя отбили, и без особого замутнения на ремонты как Приоры. У друга было два Акцента тоже не плохое авто, но более прожорливее по городу, и очень доxлый метал на кузове градом побило авто, так что продать очень сложно будет. да и подвеска на Акценте часто ему пудрила мозги, гнулись рычаги с зади на наших ямах в городе. Купить более дорогое авто нет смысла, оно долго себя отбивает к примеру пять шесть лет а за это время он становится очень дешовый на продаже потом . А навар который вам даёт авто за время отбивания его как раз его цена на продаже. Забыл главное -я брал Логаны и все в кредит, и не давно взял один новый.

Анатолий Галкин

я купил, и доволен. плачу кредит, и на житье денга остается.

Елена Нестерова

Не чего мочить себя сомнениями, кто не рискует, тот не пьет шампанского