Ваня Сова

хочю купить в кредит машину смотрел форд 3 или вы подскажите что в зять до 550000

а форд 3 кто знает стоит брать

Павел Сметанин

для начала это, а потом уже машину

Жека

можно хендай солярис новый прикупить с салона с доп опциями.
А вобще яб подержаную взял не очень старую хонду, беху, митсуху короче выбор большой я б на вашем месте не торопился и разобрался.

Tima

"В__зять" можно и КИА

Елена Малышко

киа рио новая.

Эрадж Иванов

Если есть деньги на Форд - зачем тебе "корейцы! ? Не понимаю.. . Смотри "европейцев", "японцев"... "Французов" посмотри - будут дешевле при более интересных моторах, чем, например, "немцы" или "японцы".