Лисёнок

мне 21 хочу взять машину в кредит зп у меня 24 народ подскажите стоит ли взять мазду 3 хэтчьбэк или форд фокус за 350-40

Anar Guliev

Смелость берет города, а глупость кредиты

Влад

Если у тебя нет девушки, ты не платишь за учебу, родители тебя кормят (с которыми ты проживаешь, не оплачивая ком. услуги) , то бери.

Екатерина

если есть кому платить кредит, то конечно Мазду3,сам с хэтчбека тащусь

Ekaterina Gridneva

Кредит то тебе может и дадут, НО. Не бери по карточке - мозги включи, там процент такой, что если не останешься должником на всю жизнь, переплатишь как за 2 машины. Если автокредит, то: после расчета на выплату у тебя должно остаться хотя бы 10 тысяч - это банк оставляет тебе на жизнь. Брать то ты поди собрался лет на 4-5. Учти, первоначальный взнос хотя бы 15 процентов, а сами проценты могут достигать и 18 годовых, это тысяч 12 в месяц. Оставшиеся деньги ты будешь тратить на бензин и на обслуживание, на еду не останется. Переплатишь еще в итоге за пройенты по кредиту полмашины. Если придется туго, и в этом случае не исключен вариант кредитной ямы -см. вариант выше. Потом принимая во внимание возраст, банк может и отказать. Может поубавить амбиции?