Vlad Kokorin

Позавчера оставил машину на ночь села акб, с утра с толкача завели акб на зеленом была, сегодня с утра опять сел

Кирилл Козлов

Утечка в бортовой цепи. Скидывай плюсовую клемму пока до сервиса не доберешься.

Елена Грачева

Значит либо где то коротит, либо АКБ кирдык.. . Попробуй на ночь сдёрнуть клему с АКБ. Если один черт сядет - то АКБ твой, реально крякнул.. . Если нет, прямая дорога в мастерскую...

Фаина Эдильбаева

может генератор сосать или стартер! ! уже было такое!! ! тебе к электрику дада

Екатерина

Езжай на СТО там всё проверят и скажут.