Юлия Воробьева

Сегодня сел с утра в машину поставил аккумулятор, Завел поехал ))))) А на обед она уже не завелась (((( ПРИЧИНЫ ???

Анна Давыдова

А с обеда поставил акб?

Виктория Иванова

Генератор умер! Аминь!))

Светлана

1. Забыл выключить фары, или другие потребители.
2. Напряжение в сети ниже нормы, батарея не заряжается (натяжение ремня, реле-регулятор, сам генератор, проводка) .
3. Сдохший аккумулятор.
4. Неисправности проводки (КЗ на массу)...

Алексей Сидоров

бензин кончился

Masha Volkonskaya

Плотность мерил акб? Возможно он умер.

Алена Пажетных

Надо проверить генератор! Если генератор подает нужный заряд то меня акум.

Танечка Н.

короткое замыкание (генератор сдох 3 штуки стоит если чо

Андрей Иванов

голимый аккумулятор,
мертвый генератор (щетки (таблетка) , диодный мост или порвался ремень генератора)))))))))) )
ну и.. утечка электричества

Новикова Ирина

нужно сделать замер плотности электролита. Она должна быть не менее 1.27.

Андрей Коловержин

на заведёной машине на подсосе-те болше холостых на клеммах акб должно быть 14 вольт или чуть больше померь тестором. если нету то ищи проблему в электрике-их много перечислили. а если есть 14 то выкинь акб и купи новую. удачи.