Галина Алтухова

Если аккумулятор сел, кто же его к утру зарядет? А может машину на солнышко поставить?

на ночь

Ирина Можаева

если погода ясная, то лучше от Луны....

Ан
Анюта

Куда аккумулятор сел? ? Или разрядился все таки))

Дикий

не надо до этого доводить-надо вовремя нанять хорошего адвоката...))

Надежда Мусаева

вынеси на улицу ведро кипятка, вылей в таз а туда АКБ на 10-15 минут. Однажды так пришлось заводить .помогло.

M_
Max _

это уже ) по желанию !

Х)
Ханя )

Ну ты знаешь, у нас сейчас ночь а на другой стороне земли день, зарядят белки если колесо им поставить

Сергей Александрович

это смотря куда он сел. привет!

Диана Сердюк

К утру только зарядное зарядит.

Светлана Гардина

вина красного плесни в аком

Sole Abdulloev

есть такое животное, только оно редкое, зараза, называется зарядун-акамулюн, найди его, и все проблеммы ишшезнут сами )))

Валя

лучше вечером аккум с собой забери.