Влад Борщевский

новый аккумулятор поставил, сутки не ездил на машине, сигнала нет, все выключено а аккумулятор сел, вчем проблема.

Николай Ратушняк

Короткое замыкание где-то в системе. Или аккумулятор замкнул в банках- брак.

Владлена Иванова

либо в самом АКБ либо диодный мост накрылся
либо где масса залипла

Анна Кузнецова

сам акк бракованный или утечка где то...

Сергей Данченко

Вези туда, где брал, если уверен что машина не виновата. Пусть исследуют, он же гарантийный

На
Надюшка

Возьми оюбой рабочий аккумулятор, хотя бы свой старый, и подключи его к автомобилю. Если в момент подключения будет сильное искрение в клеммах, виновата электрика автомобиля. Можно также проверить ток с помощью амперметра (тестера) , он должен быть небольшим, несколько миллиАмпер.
Если ток мал (искрения нет) , виноват сам аккумулятор (брак) .
Чтобы за сутки разрядился аккумулятор, должен быть ток порядка 2,5 А, или больше. Это примерно равносильно включенным габаритам.

Ка
Катюшкин

Смешные люди.. . Проверьте напряжение на заведеной машине. если ставили акб, не исключено что клемы успели перепутать на секунду другую. Проблема в генераторе, а эту батарею зарядите, не должна была еще помереть.