Айшат Хамдеева

сегодня с утра снова не завелся

не могу понять, при повороте ключа зажигания на стартер срабатывает только реле в монтажном блоке и само реле стартера, вчера заменил реле стартера, все ок машинка завелась, но сегодня с утра проблема появилась вновь, опять такая же ситуация, просто щелкает реле и все, ваз 21099 инжектор

Денис

пригоняй, за 1 мин сделаю, а то ты уже тут всех в усрань заЕбал

Catherine

аккум или масса