Anna Berry

В дождь наехал на лужу! машина заглохла, чуть подождал и снова завелась! на утро еду, но уже с рывками! авто матиз! из-за чег

Татьяна *****

скорее всего залило зажигание. По идее надо бы прогреть двигатель до включения вентилятора на радиаторе, заглушить, открыть капот и все что с зажиганием связано сухой трапочкой протереть на сухо а поскольку двигатель будет горячим то пока возетесь с тряпочкой вся оставшаяся влага при открытом капоте должна испариться.

Галина Смирнова

вода в системе зажигания, суши провода, трамблер.