Сергей Горкунов

Сегодня утром завел машину все в порядке поехал через минут 15 резко заглохла а через 5мин опять завелась и так далее

Хонда цивик 1991г Посмотрел на фильтра бенза нет но почему. . Может срабатывает какойто датчик што насос отрубает.

Фильтры менял пару дней назат

Машина на 2 карбюратора.

Можно ли разобрать бензонасос

Роман Громов

Вполне может из-за отсутствия подогрева воздуха. Карбюратор обмерзает, через пять минут оттаивает.

Иван Емельянов

Фильтры заменить не пробовал

Александр Жиляев

где то плохой контакт на управлении бензонасоса, может и сам насос накрывается

Александр Хаманов

производительность насоса=на горячую (на горячую зазоры появляютса-шток толкателя мембрана)
прямо нагрей и подачку в бутылку и крути страртером
если идет струя подачка=мой совет=смени в/в провода (если им лет 5-8 есть) =наподобии было=термозависимость (при нагреве)
пс=насос скорей всего=закатанный-неразборной

Сергей Овчеренко

Почти 100% что забилась сеточка на топливоприёмнике в баке. При работе двигателя под нагрузкой грязь из бака поднимается потоком бензина и перекрывает оставшиеся отверстия в этой сеточке, а после того, как двигатель глохнет, она опускается на дно бака. Если бензонасос не погружной, то можно вообще снять эту сетку, а в шланг возле бака врезать одноразовый фильтр. Первое время его придётся менять раз в месяц, но это проще, чем снимать и промывать бак. Опыт такой процедуры имеется.

Лиза Сафронова

борисыч прав-произошло обмерзание
установи специальный шланг