Дмитрий Ярмолюк

210093,с утра завел прогрел поехал на работу

прошло 8ч, после вышел с работы завел норм. проехал около 20 км и мотор начал барахлить и при переклбчении передач на 4-ой вкл. начинает дергатся как бешеная, что за беда?

Максим Сергеевич

А на температуру движка смотрел? В бенз вода не попала? Это первые причины.

Андрей. Дряхлов

скорее всего отвалилась фишка под распределителем зажигания

Мария

Фишка под распределетилем, это имеется ввиду под трамблером.
А мне кажется, что потом исправится, может на самом деле карбюратор глюканул, или вода попала (конденсат какой нибудь) , если завтра будет тоже самое с самого начала, тогда конечно смотри рамблер, и зажигание. Хотя странно что они так за 1 раз (20км) сбились.

Екатерина Зайцева

бензин плохо поступает, свечи старые, проводка высокого, вот с чего надо начинать смотреть причину!!! !

Кирилл Митрохин

вы бы указали карбюратор или инжектор-возможно просто бензонасосу капец настал-папробуйте другой поставьте