Андрей Румянцев

скажите пожалуйста завела машину прогрела поехала загорелся аккомулятор позже закипел тосол подняла капот а там

в бочке вместо тосола масло бурлит машина после ремонта меняли прокладку

Ольга Баранова

Точно масло?? ?
Могет ремень приводной слетел или порвался!! ? Он генератор крутит и помпу...

Алена Полякова

видимо ремонтники попутали шланги и не туда воткнули куда надо 🙂 чувствуется что капиталкой попахивает. звони своим механикам и пусть устраняют проблему!!!

Ка
Катюша

Какой вопрос?

Виталий Иванушкин

генераторный ремень, перестало крутить помпу=кипануло
масло в бачке -старое -будет выходить еще
ремонт-замена прокладки головы? масло старое еще будет выползать-поналипало в потайные места блока и т. д.
расширительный просматривай-туда будет подымать

Гу
Гузель

Стопы!!!! Верни сначала свои деньги и потраченное время! если только не в гаражах делала, если там бери монтировку и бей ебало всем кто только рот откроет! На самом деле, по нармальной схеме предложи всё переделать за ИХ счтёт! Если не внимают рули на независимую экспертизу! Ни вкоем случае не оставляй машину на том сервисе! иначе удачи не видать, конкретно куда и как что делать пиши помогу....

Murod Ahmedov

Очень похоже что либо они не туда залили масло с тосолом, либо прокладку не так поставили или не затянули ее совсем - вот ее и прорвало и масло в тосол поперло. Вообще это на конкретный ремонт вас может подсадить. Надеюсь на официальной СТО ремонтировались? Сейчас надо весь двигатель снимать, все отдраивать как в системе охлаждения так и в смазачной системе т. к. смесь масла с тосолом ни там ни там быть не должно....

Анна Рыжкова

откуда там масло.. (если его никто не вливал вместо тосола). лампочка загорелась -наверняка ремень слетел или лопнул,

Шамиль Ибатуллин

ремень проверить обязательно если на месте тогда толька прокладка но более вероятно по описаному симптому это ремень . удачки 😉

Геннадий Орлов

На первый взгляд-точно ремень-порвался, если и цел то ослаб или не затянутый и надо его подтянуть. Шибанова! Вы все равно сами не будете это определять и подтягивать. Вы признаки правильно озвучили-звоните к тому кто ремонтировал.