Катерина Азарова

Подскажите по поводу ваз2109 заливает свечи и не могу понять почему . сел в машину завел прогрел начал выезжать и машин

сел в машину завел прогрел начал выезжать и машина заглоха после чего не завелась вообще... заливает свечи. искра есть топливо поступает. сначала думал жиклеры засорились продул толку нет. с толкача пытается завестись но не хватает чего то

Михаил Московченко

Игла карбюратора просит замены, не держит.

Яна

так если мотор с карбюратором и есто контактный распределитель то проверить наличие зазора а вернее всего нет нормальной компрессии в двигателе полная замена поршневой группы

Прямицын Денис

Предложу вернуться к зажиганию..

Николай

Бывает так ведёт себя зажигание. Проверь и отрегулируй зазор.