Игорь Алиев

подскажите с утра начал заводить машину сплавило минусовую клемму почему? не могу понять

на аккумуляторе

Лариса Никитина

Хреновый контакт...

Modest Zvyagintsev

фото в студию

Александр Оськин

клема плохая надо менять еще наверное быстросьёмная сверху барашек.

Николай

может стартер замкнуть ( у нашего шофера на газ 31105 так было: горячая машина не завелась, дернул, пока до гаража доехал чуть больше километра вся "силовая" проводка оплавилась.

Евгений Станов

Потому что контакта не было и возникла дуга.